Autore: Ancillotti, Augusto

Numero di documenti: 2.

Ancillotti , Augusto (1988) Due morfemi derivazionali in trace. Annali dell’Università degli Studi di Napoli “L’Orientale”. Rivista del Dipartimento Del mondo classico. Sezione Linguistica, 1987 (9). pp. 191-225. ISSN 11250240

Ancillotti, Augusto (1986) I grafismi (θ) e (th) in trace. Annali dell’Università degli Studi di Napoli “L’Orientale”. Rivista del Dipartimento Del mondo classico. Sezione Linguistica , 1986 (8). pp. 235-270. ISSN 11250240

Questa lista e' stata generata il Thu Jun 29 03:01:58 2017 CEST.